Трек-Про 2022 Междуреченск

Трек-Про 2022 Междуреченск

Мастер-класс и розыгрыш подарков Трек-Про 2022!

Уважаемые покупатели!

Приобретая продукцию тм «Ресанта», «Huter», «Вихрь» в розничных магазинах «Забей»*, вы получаете купон на участие в розыгрыше от нашей компании и компании партнёра. Главный приз розыгрыша Перфоратор ВИХРЬ П-750К. Призовой фонд розыгрыша включает так же массу других ценных призов. Не забывайте сохранять чеки (они могут понадобятся Вам на розыгрыше).

ТАК ЖЕ, В ДЕНЬ ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ 14 МАЯ 2022 г. В МАГАЗИНЕ «ЗАБЕЙ» ПО АДРЕСУ: г. МЕЖДУРЕЧЕНСК, пр. КОММУНИСТИЧЕСКИЙ 38 БУДЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ СКИДКА 10% НА ИНСТРУМЕНТЫ тм «ВИХРЬ», «HUTER», «РЕСАНТА».

Чтобы стать участником акции необходимо:

В срок с 14 апреля по 14 мая 2022 года приобрести продукцию тм «Ресанта» «Huter» «Вихрь» в розничных магазинах «Забей»*, на сумму от 500 рублей. имеющих раздаточные купоны и атрибутику.

14 мая 2022 г. в 12:00 прийти по адресу: г. Междуреченск, пр. Коммунистический 38, заполнить и отдать отрывную часть купона организатору.

При выигрыше предъявить вторую часть купона участника розыгрыша и при необходимости чек подтверждающий совершение покупки товара в период акции

Дополнительная информация:

Сроки проведения: с 14.04.2022 г. – 14.05.2022 г.

14 мая – последний день*, когда можно получить купон на участие в розыгрыше.

*Возможность получить купон на участие остаётся 14 мая при приобретении техники тм «Ресанта» «Huter» «Вихрь» по адресу г. Междуреченск, пр. Коммунистический 38 в день проведения розыгрыша, но не позднее 12:00.

Покупатель имеет право принимать участие в розыгрыше неограниченное количество раз, каждый раз получая новый купон участника при совершении очередной покупки инструмента тм «Ресанта» «Huter» «Вихрь», (несколько покупок за период проведения акции увеличивают шансы на победу). Чеки необходимо сохранять до окончания выдачи призов.

Розыгрыш будет проводиться при помощи участника мероприятия, который определится спонтанно. Участник мероприятия вытянет счастливый купон и назовёт номер победителя.

Как забрать подарок?

Сразу, на месте определения победителя розыгрыша. Либо позже, выбрав магазин из сети «Забей», где участнику будет удобно забрать свой подарок.

Подарок будет ожидать Вас в выбранном вами магазине в течение месяца. Если по каким-то причинам Вы не сможете забрать его в этот период, сообщите нам, и мы обсудим индивидуальные условия получения подарка.

Обмен подарка на денежный эквивалент не предусмотрен.

Подарки:

  • Перфоратор ВИХРЬ П-750К.
  • Предусмотрены дополнительные призы (информация о них не раскрывается до начала розыгрыша).
  • Так же предусмотрены ценные поощрительные призы.

Магазины, с атрибутикой мероприятия и осуществляющие выдачу купонов:

Междуреченск

  • пр. Коммунистический 38 (место проведения розыгрыша)