Презентация и розыгрыш призов!

Уважаемые покупатели!Плакат А3_Кем 072019-Small.jpg

Совершая покупки на сумму от 1500,00 рублей в магазинах «Забей»*, вы становитесь участником розыгрыша главного приза от нашей компании.

Итак, если сумма в вашем чеке равна или превысила 1500,00 рублей, вы получаете купон на участие в розыгрыше. Также не забывайте сохранять чеки.

Также, в день проведения мероприятия 13 июля 2019 г. в магазине «Забей» по адресу: г. Кемерово, ул. Дзержинского, 3 ДЕЙСТВУЕТ СКИДКА 10% НА ИНСТРУМЕНТЫ тм «ВИХРЬ», «HUTER», «РЕСАНТА».

Приглашаем всех за покупками!

 

Чтобы стать участником акции необходимо:

  • В срок по 12 июля 2019 года совершить единовременную покупку на сумму от 1500,00 рублей в розничных магазинах «Забей»*, имеющих раздаточные купоны и атрибутику.

  • Получить купон участника. Сохранить чек подтверждающий покупку и купон.

  • 13 июля 2019 г. в 12:00 прийти по адресу: г. Кемерово, ул. Дзержинского, 3 и отдать организатору отрывную часть купона.

  • При выигрыше предъявить чек подтверждавший совершение покупки товара в период акции и выигрышный купон участника розыгрыша.

Дополнительная информация:

Сроки проведения: 15.06.2019 г. – 13.07.2019 г.

12 июля – последний день, когда можно получить купон на участие в розыгрыше.

Возможность получить купон на участие остаётся 13 июля при единовременной покупке товара на сумму от 1500,00 рублей по адресу г. Кемерово, ул. Дзержинского, 3 в день проведения розыгрыша, но не позднее 13:00.

Покупатель имеет право принимать участие в розыгрыше неограниченное количество раз, каждый раз получая новый купон участника при совершении очередной единовременной покупки инструмента, крепежа или техники на сумму в чеке от 1500,00 рублей. (несколько покупок за период проведения акции увеличивают шансы на победу). Чеки необходимо сохранять до окончания выдачи призов.

Розыгрыш будет проводиться при помощи участника мероприятия, который определится спонтанно. Участник мероприятия вытянет счастливый купон и назовёт номер победителя.

Как забрать подарок?

Сразу, на месте определения победителя розыгрыша. Либо позже, выбрав магазин из сети «Забей», где участнику будет удобно забрать свой подарок.

Подарок будет ожидать Вас в выбранном вами магазине в течение месяца. Если по каким-то причинам Вы не сможете забрать его в этот период, сообщите нам и мы обсудим индивидуальные условия получения подарка.

Обмен подарка на денежный эквивалент не предусмотрен.

 

Подарки:

  • Главный приз - Бензиновый триммер Eurolux TR-1000T – 1 шт.

  • Предусмотрены дополнительные призы (информация о них не раскрывается до начала розыгрыша).

  • Так же предусмотрены ценные поощрительные призы.

 

*Список магазинов участвующих в раздаче купонов:

Кемерово:
  • пр. Ленина 73,
  • пр. Шахтеров 58а,
  • ул. Дзержинского 3.

Основные положения розыгрыша Ресанта



Возврат к списку